килограмм картофеля стоит 25рублей.Максим купил 2,5кг картофеля.Сколько рублей сдачи он должен

получитьсо 100рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Анастасия.
25*2,5=62,5
100-62,5=37,5
ответ:37,5 сдача
Отвечает Иванов Николай.
1)(25*2)+(25÷2)=62.5 или 62 рубля 50 коп
2)100-62.5=37.5 или 37 рублей 50 коп