РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ... x^4+15x^2+36+0


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.
X^4+15x^2+36=0
(x^2+7,5)-20,25=0
(x^2+7,5-4,5)(x^2+7,5+4,5)=0
x^2=-3. Или x^2=-12
Нет корней