А) 2x*(x-1)-3*(x-1)=? б) ab+ac+4b+4c=? помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраков Ленар.
A) (x-1)*(2-3)=(x-1)*(-1)=1-x
b) (ab+ac)+(4b+4c)=a(b+c)+4(b+c)=(b+c)(a+4)