Выполнить умножение (a+3)(b-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Киршина Настюшка.
(a+3)(b-7)=ab-a·7+3b-3·7=ab-7a+3b-21.
Отвечает Исупова Даша.
В фото решение........