1.Выполнить умножение:(3-b^3 с)(3+b^3 с) 2.Выполнить умножение:(a^2b^2-15)(a^2b^2+15) 3.Разложите

на множители: d^2-144 4.Разложите на множители:(3d+4)^2-1

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Даниил.
1)=9-b ^{6}c
2)=a^{4}b ^{4}  -225
3)=(d-12)(d+12)
4)=(3d+4-1)(3d+4+1)=(3d+3)(3d+5)