Помогите мне решить задачу 1 С условием. Решить задачи. Средняя скорость электропоезда 90 км ч.

Какое расстояние он пройдёт за 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.
90 * 3 = 270 (км) 
Ответ: поезд пройдет 270 км за 3 часа.
Отвечает Хасаньянов Тимур.
90*3=270км-приедет электро поезд за 3 часа