В треугольнике АВС угол С равен 90 АВ=16 sin A=3/4 НайтиАН плиз очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.
Вс=16*3/4=12
ас=v(16^2-12^2)=v(256-144)=v112=4v7

hc=4v7*3/4=3v7

ah=v((4v7)^2-(3v7)^2)=v(112-63)=v49=7