Решите уравнение Sin×=корень2/2 Cos(2/3×-1)-1=0 2sin (×/2-П/6)= корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Семакова Мария.
1) x1=п/4+2пk
x2=3п/4+2пk
2) 2/3x-1=2пk
x=1/3пk
3) 1. x/2-п/6=п/3+2пk
x1=п+4пk
2. x/2-п/6=2п/3+2пk
x2=5п/3+4пk