Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО Выполните умножение двучленов (0,8c+8d)(6d-0,8c+2d)


Ответы на вопрос

Отвечает Колиниченко Егор.
(0.8с+8d)(6d-0.8c+2d)=(0.8c+8d)(8d-0.8c)=6.4cd-0.64c2+64d2-6.4cd=-0.64c2+64d2