Найдите значение выражения 6×(1/3)^2-8×1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6*(1/3)^2-8*1/3=1/3(6*1/3-8)=1/3(2-8)=1/3*(-6)=-2