ПОМООООГИИИИТЕЕ ПОЖАААААЛУУУЙСТА❤❤❤ ЗАДАНИЕ 1 . Построить функции и определить его свойства.

а)4х²-2х-3=0 б)-6х²-5х+2=0 Задание 2. Найти точки пересечения функций. а)2х( х - 2 ) и (х +1)²-9 б)(х-2) (х+8) и 6х Задание 3. Определить значение при : х=-3 ; 2 ; -0,5 -3х+2х-3 Задание 4. Найти х1,х2 при заданном у у=0 , у =3 (х-1)(х-4)-х

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.
Точки пересечения (2х=0. Х=2); (х-2=0 х=2). (Х+1)^2-9=0. Х^2+2х+1-9=0
Х^2+2х-8=0
Х1=2. Х2=-4 . Точка пересечения х=2


(Х-2)(х+8)=0
Х^2+8х-2х-16=0
Х^2+6х-16=0
Х1=2 х2= 8
6х=0
Х=6


3) при х=-3. Ответ 0 х=2 ответ -5.