Решите пожалуйста x²-6x/x²+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пыршина Таня.
Если уравн.такое х^2-6х/(х^2+1)=0 то только числитель должен равняться 0. Хотя в знаменателе 0 никогда не будет квадрат любого числа есть число положительное
Следов только знам.должен равняться х^2-6х= х(х-6)
При х= 0 и х= 6