Найдите значение числового выражения 5,34 : 1,5 - 3,26 • 0,05


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.
1) 5.34/1.5=3.56
2) 3.26*0.05=0.163
3) 3.56-0.163=3.397
Отвечает Евдокимов Данила.
5,34:1,5=3,56
3,26*0,05=0,163
3,56-0,163=3,397