Предоставьте многочлен в виде произведения X^2-xy-4x+4y Даю больше баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.
X²-xy-4x+4y=x(x-y)-4(x-y)=(x-y)(x-4)