Определи значение x, соответствующее значению y=0 для линейного уравнения 14x+11y=84.


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Камил.
y=0; 14x+11y=84
y=0; 14x+11*0=84
14x=84
x=84:14
x=6
ответ: 6

Отвечает Дубровина Анна.
14x+11y=84
25xy=84
xy=3.36

наверно так