НА УРОКЕ ПЖ ПОМОГИТЕ ТОКО ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!(a²-0.45a+1.2)+(0.8a²-1.2a)-(1.6a²-2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Марина.

(a²-0.45a+1.2)+(0.8a²-1.2a)-(1.6a²-2a)=a^2-0.45+1,2+0,8a^2-1.2a-1,6a^2+2a=0,2a^2+0,35a+1,2
Отвечает Холод Людмила.

(a²-0.45a+1.2)+(0.8a²-1.2a)-(1.6a²-2a) =

= a²-0.45a+1.2 + 0.8a²-1.2a - 1.6a² + 2a =

= 0,2а² +0,35а +1,2