Как это решить ? помогите пж ! 1/10+21/50


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анастасия.
Дамножаем 
50/50*10 +210/50*10=5/50+21/50=26/50=13/25
Отвечает Нурбергенов Азамат.
1/10 + 21/50 = 5/50 + 21/50 = 26/50 = 13/25