∫(3/x^2+1-x^2+4)du решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
Если правильно поняла условие, то:
 \int\limits { (\frac{3}{x^2}+1-x^2+4) } \, dx =  \int\limits { (\frac{3}{x^2}-x^2+5) } \, dx = - \frac{3}{x}- \frac{x^3}{3}+5x+C