Преобразуйте в многочлен (x+5)(y-7) (x-1)(x+5) (3x-5)(2x+7) (5x^2-1)(5x+1) (5m-2n)(3m+n)

(4x^2-x)(2x^2+3x) помогите плиз сдавать через час

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Леся.
1).xy-7x+5y-35; 2). x^2+5x-x-5=x^2+4x-5; 3). 6x^2+21x-10x-35=6x^2+11x-35; 4). 25x^3+5x^2-5x-1; 5). 15m^2+5mn-6mn-2n^2=15m^2-mn-2n^2; 6).8x^4+12x^3-2x^3-3x^2=8x^4+10x^3-3x^2.