Лінійні рівняння 5х-2=2х


Ответы на вопрос

Отвечает Келкка Дарья.
5x - 2 = 2x
5x - 2x = 2
3x = 2
x = 2/3 (или 0,(6)).
Ответ: x = 2/3.
Отвечает Абакумова Ольга.
5x-2x=2; 3x=2; x=2/3. Ответ: x=2/3.