Сколько будет 900-512+89×2?Голову сломать можно!


Ответы на вопрос

Отвечает Емангулов Степа.
900-512+89*2=566
89*2=178
900-512=388
388+178=566
Отвечает Сухарева Аня.
Сначала всегда надо выполнять умножение:
900-512+89*2=900-512+178=388+178=488+78=496+70=566→ответ).