Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1.произведение разности чисел 35 и -25 и

числа 1,1 2.частное разности чисел 11 и 5,8 и числа -1,3 3.частное числа 14 и произведения чисел 0,5 и -0,04 4.произведение разности и суммы чисел 1,4 и 0,6 5.сумма частного чисел 0,68 и -0,2 и произведениячисел 8 и -12 6.разность квадратов чисекл -6 и 7 7.квадрат суммы чисел -3,2 и 4,6

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохов Андрей.
1) 35 - (-25) * 1,1= 60*1,1= 66
2) 11-5,8 : (-1,3)=-4
3) 14 : (0,5 * (-0,04))=-700
4) (1,4-0,6) * (1,4 + 0,6)= 1,6
5) (0,68 : (-0,2)) + (8 * (-12))= -3,4 + (-96)= -99,4
6) -6^2 -7^2= 36 - 49 = -13
7) (-3,2 + 4,6)^2=1,96