Подайте числа 1, 3, 9, 27, 81, 1/3, 1/9, 1/81 в виде степеней с основой 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Овечкин Данил.
Пишу только степени:
0
1
2
3
4
-1
-2
-4
Отвечает Ауелбекова Балнур.
1=3/3. 3=9/3. 9=27/3. 27=81/3. 1/3=1/3. 1/9=0,0(3)/3. 1/81=0,037/3