Решите уравнение: 5(х+2)+2(х-3)=3(х-1)+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.
5x+10+2x-6=3x-3+4x
5x+2x-3X-4x=-10+6-3
x=-7
вроде так

Отвечает Сивков Кирилл.
5x+10+2x-6=3x-3+4x 5x-3x+2x-4x=-10-3+6 0=7 X-не имеет значения в данном уравнение