Пожалуйста решите ( 8 х + 1 ) ( 2 х - 3 ) - ( 4 х - 2 ) ^ 2 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.
16x^2-24x+2x-3-16x^2-16x+4=1 (16x^2 и -16x^2 скарачиваются)
-24х+2х-16х=3-4+1
-38х=0
х=0