2 log (0,5) 5-2 log (0,5)10 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бальчинова Алина.
2 log_0,5( 5)-2 log_0.5(10)=
log_0.5(10)-log_0.5(20)=
log_0.5(10/20)=
log_0.5(1/2)=
log_1/2(1/2)=1
Отвечает Кадуцкий Никита.
Решение смотри на фотографии