Решить (5а+а в квадрате) * (3-2а) (3-x)*(2-4x) (-x-3)*(2x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Максим.
()- степень
1. = 15а-10а(2)+3а(2)-15а-7а(2)-2а(3)
2. = 6-12х-2х+4х(2)=6-14х+4х(2)
3. = -2х(2)+4х-6х+12 = -2х(2)-2х+12