Вычислите -10,2-1,5:(1/8-3/4) срочно нужно на завтра,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.
1)1/8-3/4=1/8-6/8=-5/8
2)1.5/(-5/8)=(15/10)×(5/8)=-2.4
3)-10.2+2.4=-7.8