Решите уравнения: 1)x^2=100 2)x^2=25 3)x^2=16 4)3x^2=48 5)x^2-49=0


Ответы на вопрос

Отвечает Цырендылыков Илья.
1) x =   \sqrt[2]{100}
x = 10
2) x = 5
3) x = 4
4) x = 4
5) x = 7
Отвечает Баранова Анастасия.
1)50x2=100 2)23+2=25 3)8×2=16 4)3×18=48 5)23×3-49=0