Решите равносильное уравнение x+2 _________________=0 x (вторая степень)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Красулина Вика.
 \dfrac{x+2}{x^2-4} =0 \\  \dfrac{x+2}{(x+2)(x-2)}=0 \\  \dfrac{1}{x-2}=0
нет решений