2синус=1 пожалуйста дайте решение, срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Зятенков Богдан.
2Sin \alpha =1
Sin \alpha =  \frac{1}{2}
 \alpha=(- 1) ^{n}arcSin \frac{1}{2}+ \pi n,  n∈z
 \alpha =(-1) ^{n \frac{ \pi }{6} }+ \pi n, n∈z
Отвечает Шамсияров Эмиль.
2синус=1
синус =1/2
угол равен
 45 градусов