X 2степень y-xy2степень/4xy*8/x-y


Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.
 \frac{ x^{2} y-x y^{2} }{4xy} * \frac{8}{x-y}= \frac{xy(x-y)}{4xy}* \frac{8}{x-y}= \frac{x-y}{4} * \frac{8}{x-y}=2