СПОЧНО!! ДАМ 10 БАЛЛОВ. АЛГЕБРА 7 КЛАССВыполните возведение в квадрат: (7b + b5)(2степень),^

степень *а 49b(2степень) + 7b6 +b^10б 49b(2степень) + 14b6+ b^10в 7b(2степень) + 14b6+ 7b^2 г Другое:​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Мария.

Объяснение:

(7b+5b)^2=(7b)^2+2*7*5*b*b+(5b)^2=49b^2+60b^2+25b^2=134b^2