Найти производную 3- го порядка функции y=2x^5-sin3x


Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Вероника.
y=2x^5-sin3x \\  \\ y'=10x^4-3cos3x \\  \\ y''=40x^3 +9sin3x  \\  \\ y'''=120x^2 +27cos3x