Основание равнобедренного треугольника равно 25см, а боковая сторона 32cм. Найдите периметр

треугольника. 20 балл!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шута Алёна.
32*2+25=89 Ответ 89  см
Отвечает Мергенева Ангелина.
P=b+2a=25+64=89 см
Ответ: P=89 см