Х^2-36=0Если уравнение имеет более одного корня,в ответ запишите больший из них


Ответы на вопрос

Отвечает Колган Михаил.
X^2-36=0
(x-6)(x+6)=0
x1=6
x2=-6
6>-6
Ответ: 6