Выполните действия: 1) (а^2+b^2)(a^2-b^2); 2) (c^3-d^3)(c^3++d^3);


Ответы на вопрос

Отвечает Тугайлаев Хаджимурад.
(a^2+b^2)(a^2-b^2)=a^4-b^4
(c^3-d^3)(c^3+d^3)=c^6-d^6