Lim(2xквадрат-3х+4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдак Слава.
Lim x->2

x^2 - 3x + 4 = 2^2 - 3*2 + 4 = 4 - 6 + 4 = 8 - 6 = 2