17-2(x+3)+5(x-7)-3(2x+1)=-28


Ответы на вопрос

Отвечает Пшениснова Алина.
17-2х-6+5х-35-6х-3=-28
-27-3х=-28
-3х=-1
х=1/3
Отвечает Сафронова Алёна.
17-2x-6+5x-35-6x-3=-28
-27-3x=-28
-3x=-1
x=1/3