Разложите на множители кв.трехчлена. -9*(2)+8x + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Зинолла Рустем.
-9²+8x+1=-80+8x( Если я правильно поняла)
Отвечает Каримов Владислав.
=-81 + 8х +1 =-80 + 8х