Что больше? и Почему 1) корень из 27 2) 5 корней из 3 3)9 4)5 корней из 3 + корень из 27


Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.
3, 
корень из 27= 3 корня из 3
5 корней из 3
9
5 корней из 3 + 3 корня из 3= 8 корней из 3
следовательно, 9 самое большое число
Отвечает Сидорова Анюта.
 \sqrt{27} 

 \sqrt{135}
 \sqrt{81}
 \sqrt{135} + \sqrt{27}
4) будет больше всех