Доказать тождество: 1-sin^2x/1-cos^2x=1/tg^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Бабарыкин Данил.
 \frac{1-Sin ^{2} x}{1-Cos ^{2} x}= \frac{Cos ^{2} x}{Sin ^{2} x} =ctg^{2}x= \frac{1}{tg ^{2}x } \\\\ \frac{1}{tg ^{2} x}= \frac{1}{tg ^{2}x }      тождество доказано