Sin2(П-а)+cos2(2П-а)-ctg(П/2-а)×ctg(П+а)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Таня.
=sin(a)+cos(a)-tg(a)*ctg(a)=sin(a)=cos(a)-tg(a)*1/tg(a) (котангенс расписали) = sin(a)+cos(a)-1