9x - 9+10x-15=2 срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Драчевская Маргаритка.
9х-9+10х-15=2
19х=2+9+15
19х=26
х=26÷19
х=26/19
Отвечает Мельченко Полина.
9x-9+10x-15=2
19x=2+9+15
19x=26
x=26/19=1 целая 7/19
Ответ: x=26/19