Найдите значение выражение 17-x^3 при x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.
17-х^3=17+27=44
найдите значение выражение 17-x^3 при x=-3
Отвечает Доронина Виолетта.
17-х^3 при х=-3
17-(-3)^3=17+27=44