3у(6у+2х)-(х+3у)^2 при х=√2 , у=√7 4ab/+4b*(a/4b-4b/a) при a=4√5+3, b=√5-9 ПОЖАЛУЙСТААААА


Ответы на вопрос

Отвечает Сайранова Назым.
18y^2+6xy-(x^2+6xy+9y^2)
18y^2+6xy-x^2-6xy-9y^2
9y^2-x^2
9√7^2-V2^2=9*7-2=63-2=61

прости если 2 пример не правильный, просто подзапуталась немного) проверь сам на всякий случай