1)2х=4(х-28) 2)2(х+28)=4 3)2х=4(х+28)


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Арнольд.
1) 2x=4(x-28)
2x=4x -112
2x-4x= -112
-2x= -122
x=56
2)2(x+28)=4
x+28=2
x=2 -28
x= -26
3)2x=4(x+28)
2x=4x+112
2x -4x=112
- 2x=112
x= -56
Отвечает Карпов Андрей.
1)2x=4(x-28).
2x=4x-112
2x-4x=-112
-2x=-112
x=-112:(-2)
X=56.
2)2(x+28)=4
2x+56=4
2x=4-56
2x=-52
X=-52:2
x=-26
3)2x=4(x+28)
2x=4x+112
-2x=112
X=112:(-2)
X=-56
P.S.если не трудно,отметь мой комент как лучший)))