Помогите срочно!!!!!!!!!!! (4x-5) Все в квадрате(1-3x) Все в

квадрате(x-8)(x+7)(x-3)(x+3)(2-a)(2+a)(6+B)(b-6)(7x+1) Все в квадрате(2x-3y) Все в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.
(4x-5)^2=16x^2-40x+25
(1-3x)^2= 1-6x+9x^2
(x-8)(x+7)=x^2+7x-8x-56=x^2-x-56
(x-3)(x+3)=x^2-9
(2-a)(2+a)=4-a^2
(6+b)(b-6)=b^2-36
(7x+1)^2=49x^2+14x+1
(2x-3y)^2=4x^2-12xy+9y^2

(^2)- квадрат
Отвечает Сапсай Софья.
У меня так получилось