Материальная точка движется по закону x(t)=13/2t^2-4t+1(м).Чему равна скорость в момент времени 4с?


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
V(t)=S'(t)
V(t)= \frac{13}{2}*2t-4=13t-4
V(4)=13*4-4=48 м/с