2-3(2x+2)=5-4x Найдите корни уравнения. Если корней несколько запишите их по возрастанию.


Ответы на вопрос

Отвечает Саласюк Саша.
2-6x-6=5-4x
4x-6x=5+6-2
-2x=9
x=-4,5